~ k project;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » Голым профилем на ежа не сядешь

Голым профилем на ежа не сядешь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ф.И.

Yashiro Isana/Яширо Исана
Adolf K. Weismann/ Адольф К. Вейсман
Широ

Возраст.

17 лет

Группировка и положение в ней.

Нейтралитет
Серебряный король

Оружие персонажа.

Серебряная аура: Благодаря этой ауре, Яширо предоставляется власть над манипуляцией тяжести, он может заставить себя парить в воздухе и того кто синхронизирован с его аурой.
Неуязвимость: Серебряный Король имеет силу неуязвимости - любое внешнее воздействие будет бесполезным.
Эксперт стратег: Обладает способностью мгновенно разработать план, когда он загнан в угол.

Пробный пост.

Целый день просиживать дыры в диване тоже не дело, правда? Широ решил сбежать на прогулку, никому не сказав, хотя говорить-то было и не кому. Куро куда-то запропастился, да и Няшка тоже. И он не ребенок, чтобы докладывать обо всех своих действиях. Просчитавшись с погодой, одевается довольно легко, о чем потом пожалеет, прихватив зонт, с глуповатой улыбкой выбегает на улицу. Солнце светит, прочти, не согревая, да и редкие порывы прохладного ветра норовят прогнать домой. Сунув зонт подмышку, руки в карманы, Яширо идет по оживленной улице, разглядывая витрины магазинов и многочисленных прохожих. Зазевавшись, врезается в мужчину в строгом костюме, который сурово посмотрев на мальчишку из-под шляпы, поспешно удаляется. Широ же смотрит ему в след, улыбаясь не понятно чему. Проходя мимо кондитерской, уловив приятный аромат шоколада, он прилипает к холодной витрине. Естественно хозяин, разозлившись, прогоняет паренька, который не собирается что-то покупать, да еще и другим посетителям мешает.
“-Пора бы возвращаться. Куро надеюсь, уже вернулся, есть охота, - ” в подтверждение словам – заурчал живот. Остановившись на приличном расстоянии от кондитерской с грустью посмотрев на манящие пирожные, устремляется домой.
“-Ну, ничего, Ято готовит не хуже, - ” мысленно переваривая еду приготовленную «мужем» открывает дверь квартиры. Обогнув робота, бросив зонт, куда попало Широ обходит квартиру в поисках живой души способной приготовить, что-то съедобное. Живая душа находится на кухне. Исано было собрался разбудить друга, только вот совесть не позволила.
“-Он, должно быть, устал, не трогай его. Дай отдохнуть! - ” вопила она. Только желание поесть было сильнее. Король только собрался будить спящего, как в глаза бросились темные полосы на руках. В то, что друг влез в драку, Яширо не сомневался, уж больно вспыльчивым был Куро. Реши узнать точную причину появления полос, без зазрений совести парень позвал Ято.
-Куро, эй Куро! – для пущей убедительности потряс того за плече.

О самом участнике:

Частота посещения форума.

к\д

Связь с вами.

ICQ - ...
mail.ru - ...
vk.com -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Yashiro Isana (2013-08-30 23:35:29)

0

2

Доброго времени суток.
Я рад приветствовать вас на нашей ролевой игре.

Yashiro Isana написал(а):

Yashiro Isana
Яширо Исана
Широ

Его реальное имя?

Сверхспособности

А подробнее?

0

3

Suoh Mikoto написал(а):

А подробнее?

Лично я не нашел какой либо информации о его способностях

0

4

Лично я не нашел какой либо информации о его способностях

а аниме вы не смотрели?

0

5

Suoh Mikoto
Где-то до середины

0

6

Yashiro Isana
Тогда ждем вас, когда вы одолеете всё до конца. Где-то в последних сериях чётко сказано, кто он и какие у него способности.

0

7

Suoh Mikoto
Ну, вроде все.

0

8

Yashiro Isana
окей. сюжет вы, как я понимаю, читали. вот тут - На той стороне - коротко о том, что с вами случилось после смерти. в итоге, мы смогли вернуться. здесь - Квартира Исаны Яширо - вы начнете игру. предполагается, что вы уже некоторое время находитесь в этом мире и у себя дома.
предлагаю первый пост отписать в анкете. если он будет в каноне, мы примем анкету, а пост перенесем в игру. как вам такой вариант?

0

9

Suoh Mikoto
Хорошо, так и сделаю.

0

10

Yashiro Isana
ждем вас пост. если что - не стесняйтесь задавать вопросы.

0

11

Suoh Mikoto
Я прочитал пост Куро, мне писать, что Яширо уже бал в доме или пришел от куда?

0

12

Yashiro Isana
как удобно. для поста это непринципиально.

0

13

Ну, вроде все.

0

14

Yashiro Isana
Откровенно говоря, слабовато. Хотелось бы видеть внутренний мир Вайсмана, а не только ширму - Широ. Я предполагал, что вы опишите реакцию на смерть и воскрешение. К тому же в посте у вас заметно скачут времена и страдает орфография.

Принят на испытательный срок. Будем надеяться, что в последствие вы вольетесь в роль и игру.

Не забудьте заглянуть в следующие темы:
- личное звание.
- оформление профиля.

+2

Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » Голым профилем на ежа не сядешь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC