~ k project;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - вопросы гостей.

- вопросы гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Первый вопрос звучит так:
Можно ли создать неканона в организацию Восход, со своими способностями?
Второй вопрос: допустимы ли такие способности, как у Иноуэ Орихиме (Блич)? Имеется в виду только лечение и барьеры.

Свернутый текст

Сюжет понравился, весьма интригующе.

0

62

Доброго времени суток. Нам приятно знать, что наш форум привлек ваше внимание.
Если вы входите в клан, то обладаете способностями вашего короля. Возможен вариант, что вы вошли в клан, как стрейн, но на мой взгляд способности Иноуэ Орихиме, в том виде, в котором они представлены в бличе, чересчур сильны, и обладая как ими, так и клановыми способностями, ваш персонаж будет представлять МС.
Попробуйте ограничить Иноуэ (например, она могла восстановить руку и даже воскресить, без этого придется обойтись), пропишите ее способности через барьеры, я рассмотрю анкету и помогу, если что, ее доработать.

0

63

Большое спасибо за развернутый и содержательный ответ. Возможен ли такой вариант как просто лечение (именно лечение вроде затягивания ран, разумеется, без воскрешения и возвращения утраченных конечностей. Ускорение чужой регенерации, если можно так выразиться) и щиты/барьеры. На клановые техники не претендую, т.к. персонаж не боевой. Вышеизложенное может быть допустимым?

0

64

Да, возможен.)
Был рад помочь.)

0

65

И так у меня возникли пара вопросов за те две недели, что я тут брожу.
1. Эта ролевая игра еще работает или нет? Потому, что каждый раз когда я тут появлялась не разу не замечала активных тем. Я уже приготовила анкету, но что то сомневаюсь ее отправить.
2. Почему эта тема закрыта для "Гостей"? Я хотела задать вопросы и раньше, но поля для текста не было и не решалась.
3. Вот я в "Шаблоне анкеты" прочитала, что можно быть нейтралом. Но возможно, что бы у нейтрального игрока быть способности или нет?
Нуу...пока все.

0

66

Да простит меня Микота, что я влез...
1. Ролевая активна.
2. Отпись в этой теме для гостей возможна) Надо было просто нажать "ответить".
3. На этот вопрос Вам ответит глав. админ, дождитесь его.

0

67

Я только что продемонстрировал, что тема для гостей открыта.

0

68

Доброго времени суток.
Прошу прощение за задержку в ответе - дела в реале.

[K]-Project написал(а):

3. Вот я в "Шаблоне анкеты" прочитала, что можно быть нейтралом. Но возможно, что бы у нейтрального игрока быть способности или нет?

Возможно, если это стрейн.

На все остальные вопросы вам ответил Фушими.

0

69

Простите, что зафлудила вам тему "Мнение гостей". Сама не догадалась, что должна существовать специальная тема)
Скажите, если на аватар брать арт, то нужен ли копирайт? Чтобы потом не было лишних вопросов и возмущений.

0

70

Мимо Проходила
И снова здравствуйте))
Думаю, что копирайт не так уж обязателен.

0

71

Понятно, спасибо)

0

72

Здравствуйте ещё раз!) Скажите, в биографии желательно описывать всю жизнь персонажа: от ребёнка до взрослого человека?

0

73

Желательно да, но самое главное, это описать, по каким причинам Ваш персонаж вступил в группировку. Хотя даже в шаблоне написано, что нужно знать всё о своём персонаже)

0

74

Saruhiko Fushimi
Ясно. Большое спасибо!) Уже сегодня я планирую написать и вывесить анкету)

0

75

Chiharu Miyazaki
ждем)

0

76

Если внешность персонажа не взята не из какого фандома, то как заполнять "Занятые внешности"?

0

77

Chiharu Miyazaki
вы знаете автора?
если никакой информации об арте нет, никак.)

0

78

Suoh Mikoto
Ровным счётом ничего не знаю)
Я как-то так и предполагала)

0

79

Chiharu Miyazaki
тогда не парьтесь пока. может позже найдется подходящий арт и фандом и вы его за собой зарезервируете)

0

80

Suoh Mikoto
Ммм, ещё вопрос.
Откуда я могу начать игру? Уезжаю в гости на несколько дней, буду заходить, но после всего нужно же будет куда-то податься)

0

81

Chiharu Miyazaki
Попробуйте сделать отпись в поисках соигрока. На данный момент в основной игре у нас не задействована Анна, но возможно она не будет играть. Возможно, вы сможете присоединиться к Вилли и Маэми, если те не будут возражать, или кто-нибудь отзовется и предложит вам флешбек.
Вы надолго уезжаете?

0

82

Suoh Mikoto
Я уезжаю на недельку. Приеду в пятницу или в субботу.
Я так и сделаю, может быть, кто отзовётся)

0

83

Chiharu Miyazaki
через недельку ждем возвращение игроков. так что вам наверняка найдется компания)

0

84

Добрый день. Хотелось бы узнать: возможно ли занять роль старшего брата персонажа, указанного в акции номер два, Ховайто Суана?

0

85

латекс. написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать: возможно ли занять роль старшего брата персонажа, указанного в акции номер два, Ховайто Суана?

Доброго времени суток.
Без проблем)

0

86

Suoh Mikoto
спасибо большое

0

87

Доооооброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава!

Хочется мне, вот, за "Рассвет" зайти, вот только мучает вопрос — чем занимается эта группировка? И как много людей сейчас вступило в нее? Я полистал анкеты и понял, что только два человека — Улькиорра глава группировки и копия Орихимэ из Блича. Правильно ведь?

Ещё. Если ты состоишь в группировке, то обязательно получать способность твоего Короля? Вот, к примеру, я хотел бы взять себе телекинез.

0

88

латекс. написал(а):

Suoh Mikoto
спасибо большое

обращайтесь!

0

89

Доооооброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава!

Хочется мне, вот, за "Рассвет" зайти, вот только мучает вопрос — чем занимается эта группировка? И как много людей сейчас вступило в нее? Я полистал анкеты и понял, что только два человека — Улькиорра глава группировки и копия Орихимэ из Блича. Правильно ведь?

Ещё. Если ты состоишь в группировке, то обязательно получать способность твоего Короля? Вот, к примеру, я хотел бы взять себе телекинез.

Ну а мне ответить? :/

0

90

Доброго времени суток.

TealHunter написал(а):

Ну а мне ответить? :/

Готовил подробный ответ.

TealHunter написал(а):

Хочется мне, вот, за "Рассвет" зайти, вот только мучает вопрос — чем занимается эта группировка?

Пока обозначено лишь то, что они в союзе с "синими" и "белыми" предпринимают какие-то действия против "вируса" бесцветного короля.

TealHunter написал(а):

И как много людей сейчас вступило в нее? Я полистал анкеты и понял, что только два человека — Улькиорра глава группировки и копия Орихимэ из Блича. Правильно ведь?

Правильно. Полагаю, вступило гораздо больше (по-умолчанию), но в игре пока только эти.

TealHunter написал(а):

Да, если ты вступаешь в группировку, ты получаешь способности своего короля. Хотите уникальные способности - пишите анкету на стрейна. Кстати, стрейны также могут состоять в клане.

0

Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - вопросы гостей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC